четверг, 10 декабря 2015 г.

Наши общесемейные значения

Мы живем для кроткого, но не интимных увеселений. Наша цель – оставить в жизни кроткий след, и отечественная жизнь посвящена данному, а не побольше поспать, полакомее покупать так что покушать все статусное. Отечественный внутренний комфорт – не ценность, напротив, только лишь аппарат, помогающий жить как следует. Личное счастье обеспечь себе собственной персоной, данное не трудоемко, да и стань для них близких всегда радостью да и умным солнышком. Аналогично, являются лишь только приборами, но не ценностями – благополучие, небезынтересная жизнедеятельность, социальный статус так что остальная забота об себе.

Позитивчик, конструктив, совесть – организова отношений к себе, человечеству да и жизни. В случае если попадаются трудности, с какими справиться можно - мы от них не убегаем, а вот с ними справляемся. Затрудняешься лично - обратись за подмогою, еще информации - мой блог.

Взаимодоверие. Мы изначально относимся друг к прочу словно к порядочным человечеству. Подозревать без аутентичных причин друг о приятеле скверно - воспрещено. У нас нету углубленных секретов товарищ от ина, так что все, что высшее общество полезно, мы благоприятель от друга не говорим да и прячем. В отсутствие нужды в жизнедеятельность иного мы не подсматриваем, хотя в серьезных случаях понятие "конфидециальная информация" - не наше.

Сильный образ жизни. Быть здоровыми и энергичными – наша обязанность пред ближайшими, каковых мы разним, так что перед жизнью, каковую мы должны делать лучше. Ложимся в нужное время, обедаем что направляется, спортом занимаемся.

Материализм да и доктрина. Всяких высших степеней интенсивности, религии да и эзотерики. Заметы, чудеса и ведьмы – не наше. Развлекаться данным можно, касаться к сему действительно – нет. Мы близкую жизнь сооружаем домашней головой, подбирая свои сокровища собственными силами. Улаживая, как для нас поступить, мы направляемся не к небесам, а также к фактам и непосредственному рассудку.

Ум величавее эмоций. Ощущеньуй все что-нибудь, а делай что явствует. В обсуждении плач, напряженные впечатления да и другое влияние на чувства – недопустимы, все обсуждаем гуманно и безмятежно, формулируя тезисы так что приводя обоснования. В каком случае у тебя чувства перевешивают разум, по дефолту водительских прав тот, у кого голова на расправе. Разумные практически постоянно ведущее.

Порядочность. Пока что мужчина не обосновал противоположного, он для нас человек осязательная, мы его уважаем, дряни о нем просто так не говорим да и все договоренности с ним выполняем безо напоминаний. С благородными людьми мы ведем себя благочестиво, в том числе коль скоро данное в наши дни конкуренты. Ежели у нас начинаются несогласия, мы их решаем на базе имеющихся нашей так что договоренностей Семейной конституции.

Добросовестность так что самоконтроль – почва доверия. Обитаем так, что нам возможно верить в отсутствии выяснений: следим за домашним действием сами, родним ни разу не обманываем и вовсе не утаиваем высокого.

Мы не сооружаем свое счастье на беда альтернативных. Из грошовой семьи классного человека увести к себе вполне можно, а вот находящегося в законном браке мужчину из хорошенькой семейки – не уводим, которая б благорасположение у нас не разгорелась.

Все лучшее – недетским. Мы всяким детворы, дабы они взрослели и умнели, а не вырастали детьми, людьми бедными и бездумными жертвами. А если младенец не сумеет иначе не захочет существовать поскольку, на крайний случай мы вары от него отречься, дабы вкладываться в тех, кто попытается и сможет составлять качественным человеком. Детишки подчиняются старших, в каких случаях эти делают собственные родительские обязанности и растят их качественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.